[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши Серверы (v75+) » МОСКОВСКИЙ ПАБЛИК [ONLINE MOSCOW] [De_Dust2] » Правила на сервере
Правила на сервере
REgionДата: Вторник, 03.03.2015, 13:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 63
Репутация: 21
1. Админ всегда прав! 
2. Строго запрещены любые читы/скрипты/хаки
3. Запрещен флуд, крик в микрофон и подобные действия (бан на срок от 10 минут до суток) 
4. Запрещены оскорбления других игроков/администрации (бан на срок от 10 минут до бесконечности) 
5. На сервере разрешен мат, при условии, что ваши высказывания никого не оскорбляют и они не частые!
6. Запрещено выпрашивание админок/випок (бан на срок от 30 мин до суток) 
7. Запрещаются любые действия мешающие процессу игры и другим игрокам (бан на срок 30 мин до бесконечности) 
8. Запрещена любая реклама/спам.
9. Запрещено подстрекательство к вотебану нормальных игроков, которые не нарушают никаких правил (бан на срок от 30 минут до суток) 
10. Запрещено использование программы HLDJ и подобных ей, не важно с какой целью вы ее используете (бан на срок от суток до бесконечности) 
11. Ники состоящие из символов или цифр запрещены, запрещено использование символов похожих на кириллицу или латиницу.
12. Запрещено кемперить "крысить на респе" Правило действует только для команды террористов.Наказание Шлёп кик.
13. Максимальный разрешённый пинг на сервере 150. Кик, бан на сутки и более, совет оптимизируйте настройки игры, закрывайте все посторонние программы которые используют интернет трафик.
14.Запрещены высказывания (лозунги) направленные на разжигание межнациональной розни. (Бан на неделю) 

То, что относится к админам: 

1. Админ обязан соблюдать "Правила для игроков" 
2. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой 
2. Давать вечный бан разрешено только за использование читов. Для читаков со стимом, необходимо писать демку и прикреплять ее к бану! 
3. Если игрок оскорбил админа, то админ может применить к нему любое наказание, за исключением вечного бана 
4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным выше ("Правила для игроков")! Никаких своих выдуманных правил. По типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п. Если есть предложения по поводу введения новых правил пишем мне в skype sourcemod-css. 
5. Срок бана следует давать по возрастающей. Т.е. если игрок первый раз нарушил правило, следует применять небольшой срок наказания, а если уже 5-ый раз то уже и вечный можно дать. Помните, у меня есть все логи действий админов и чата сервера. И помните, данные правила не относятся к главному админу. Я могу дать кому угодно вечный бан просто потому, что вы мне не нравитесь, но как правило, такого не бывает.  За нарушение правил админам выдаётся предупреждение, после повторного нарушения - лишение админ-прав.

Создание и настройка игровых серверов css,csgo, и многое другое, skype sourcemod-css
 
Форум » Наши Серверы (v75+) » МОСКОВСКИЙ ПАБЛИК [ONLINE MOSCOW] [De_Dust2] » Правила на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: